комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB648887

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь Мужества, КАЛИНИНГРАД, 65 м²

Продается ( от собственника) двухуровневая 3-х комнатная квартира с мебелью и техникой. Расположенная на побережье Балтийского моря в г. Пионерский курорт, Калининградской области. В городе развита инфраструктура, есть больницы, детские сады, школы, супермаркеты, кинотеатр, в летнее время проводятся дискотеки под открытым небом до утра.
Квартира расположена в трехстах метрах от берега моря и пятистах метрах от Резиденции Президента Российской Федерации. В 10 минутах езды от курорта федерального значения г. Светлогорск, где ежегодно проходят фестивали, находятся спа и санатории, лечебницы и здравницы.
Дом кирпичный, трехэтажный. Дата постройки - май 2008 г. Огороженная, благоустроенная территория, детская площадка, есть место для парковки, рядом фруктовый сад.
В квартире свежий ремонт. Жилая площадь - 64,5 кв.м., общая 66 кв.м. Первый этаж: коридор 7,8 кв.м., ванная 3,7 кв.м., кухня-зал 26,7 кв.м., балкон 1,5 кв.м. Второй этаж (2 комнаты и коридор) общей площадью 26,3 кв.м. Лестница на второй этаж из натурального дерева (ясень). Газовое автономное отопление, двухконтурный котел, счетчики на все, кабельное телевидение. Застекленная лоджия, на которой помещается три стула и стол.
В собственности более 3 лет, один хозяин. Подходит для любой ипотеки.
Телефон в объявлении питерский . Отвечу на любые вопросы по квартире.
Цена: 4 500 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 03 июня, 2015 17:03, просмотров: 103
Район: м. Площадь Мужества
Метро: Площадь Мужества
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Площадь: 65 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:40