комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB641788

Продам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Московская, ул. Штурманская д. 16 корп. 1, 13 м²

Продаю комнату на прямую от собственника, без комиссии.
Постараюсь как можно подробнее описать комнату, так как она полностью сделана по индивидуальному проекту и такую Вы вряд ли где-либо встретите. .
Комната находится в тихом и уютном районе, в 10 минутах от м. Московская. В непосредственной близости находятся ТРЦ "Лето", гипермаркет "Лента", "ОКЕЙ", "OBI", "Castorama", большой детский магазин "Здоровый малыш" и множество других.
В 5 минутах от дома большой бесплатный стадион с футбольным, хоккейным и баскетбольным полем(фото №2-часть стадиона).
Рядом школа и авиационный университет.
Хороший, зеленый двор(всегда тихо), 2 детских площадки, зимой делают горку.(Фото №2)
Всегда есть место для парковки в зоне видимости из окна.
Каждые 3 минуты от дома ходит автобус, проезжает по всему Московскому проспекту до Сенной площади.
В доме находится поликлиника, первые два этажа занимает отделение Полиции.
В комнате сделан капитальный ремонт, проведен интернет и телевидение. Полностью заменена проводка, много разеток, отдельно регулируемый свет (диммеры в двух зонах). Большое окно Rehau из которого открывается панорамный вид на город и аэропорт(видно как садятся и взлетают самолеты)(Фото №3), металлическая дверь с дополнительной изоляцией. Шума с улицы не слышно, соседей тоже.Долго думали как обыграть небольшую комнату для комфортного проживания, при этом получить много места для хранения вещей, спальное и обеденное место, не загромождая пространство.(Фото №1,6)В комнате построен подиум, который выполняет сразу несколько функций:
1. Зонирование.
2. Хранение (6 больших встроенных ящиков+дверца в подиум куда можно поместить огромное количество вещей (длинна 3.3м,ширина 1.8м,высота 0,7м)(фото №4-5)
3. Спальное место.(Фото №6,8)
Во второй половине комнаты стоит барная стойка ручной работы с двумя стульями, шкаф, TV тумба, подвесная полка.(Фото №7,8)
Сан.узел раздельный, туалет и раковина на 2 комнаты(с августа 2015г. вторая комната закрывается, туалет и раковина будут только для нашей комнаты).(Фото №9)
На кухне стоит свой кухонный гарнитур.(Фото №10)
В коридоре стоит еще 1 шкаф, для верхней одежды.
Соседи тихие. не пьющие, не конфликтные, не против гостей, животных и т.д.
Продаем комнату в связи с переездом загород, отвечу на любые вопросы, звонить можно каждый день до 24:00, приезжайте все покажу, расскажу;)
Цена: 1 350 000 руб.
Продавец: Филипп
Телефон:
Размещено 27 мая, 2015 01:43, просмотров: 107
Район: м. Московская
Метро: Московская
Адрес: ул. Штурманская д. 16 корп. 1
Площадь: 13 м²
Всего комнат: 4
Этаж: 8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:19