комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB640045

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, ул. Планерная д. 53 корп. 2, 73 м²

ТСЖ "Планерная 53-2". Срочная прямая продажа 3-х комнатной квартиры 606 серии. Сегодня купили - через неделю живёте!
Экологичный район с развитой инфраструктурой. Квартира двусторонняя - с одной и с другой стороны под окнами детские садики. До метро 2 км, а на общ. транспорте 5 остановок (10-15 мин). Рядом река Каменка и Юнтоловский заказник. На метро до Дворцовой площади (м Адмиралтейская) 15 минут. На расстоянии 1 км заезд на Западный скоростной диаметр КАД.
Дом 1990 года постройки, капитальный ремонт всех коммуникаций в 2011 году. Новые стояки на холодную и горячую воду, новые стояки отопления и батареи. Счетчики на холодную и горячую воду.
Комнаты изолированные 18-16-12 м, кухня 8,5 м, лоджия 2 м, с/у раздельный, ванна поперечная (легко встает стиральная машина). Две кладовые ниши. Состояние квартиры хорошее.
Цена: 6 599 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 24 мая, 2015 09:31, просмотров: 44
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: ул. Планерная д. 53 корп. 2
Площадь: 73 м²
Этаж: 8/10
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 07:12