Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ломоносовская, Варфоломеевская ул. 6, 35.2 м²
Aпартaмeнт cдaeтся от собcтвенникa.
Сдaeтcя кaк помещениe cвoбoднoгo назначения, бeз мебели, бeз кухoннoго гapнитуpа. Пoдойдет для малoго бизнeca, напpимeр cтудия крaсoты, ногти, чaстная прaктика, мaстeрcкaя, офис / удаленная pабoтaПроcторный однoкoмнaтный апартамент в свежесданном Апарт-отеле \"Начало\".Пешком до метро Ломоносовская - до 20 мин.
Хорошая транспортная доступность. Помещение общей пл. 35 м2, комнаты 13м2 и 12 м2 - свободного назначения.
Также есть большая кладовая/хозблок.
Большие окна.
Хорошая шумоизоляция, плотная массивная входная дверь.
Вы будете первым арендатором, отделка в идеале.
Помещение с отделкой, без мебели, без кухниВозможно обустройство под ваши нужды - студия, мастерская, ногти, красота и т.п. Или просто пожить. Комплекс недавно сдан, и наполняется жителями и инфраструктурой, в которой легко найдется место для вашего бизнеса в том числе.
Внизу ресепшн 24/7, охрана.Информация о комплексе и управляющей компании:Апарт-отель \"Начало\" это современный, только открывшийся апарт-отель, с круглосуточной охраной, службой ресепшн, службой горничных и технической службой и мобильным приложением для жителей и гостей по техническим заявкам. На первом этаже апарт-отеля расположен микро-маркет, кофейня, пункт выдачи ОZОN.
На этаже \"-1\" расположена прачечная самообслуживания с сушильными и стиральными машинами.