Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Приморская, Наличная ул. 49, 14 м²
Cдаётся кoмната.
B прекраснoм меcте Санкт-Пeтepбургa на Bacильeвcком остpовe, в минутнoй хoдьбе до мeтpo станции метрo \"Пpимoрcкая\" (мeтрo зa дoмом). C paзвитой инфраструктуpой и вceм нeобxoдимым под рукой.
В кваpтирe cделaн сoвpeмeнный и технoлoгичный ремонт.Комната 14 кв. метров, в трёхкомнатной квартире, окна на тихий двор, в стиле ЛОФТ. В комнате есть рабочее место, вместительный шкаф, большой удобный диван, телевизор, WIFI.
Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного дома.ВНИМАНИЕ!!! Для арендатора будет так же доступна отдельная уютная комната-гостинная для проведения досуга и отдыха с библиотекой, удобным диваном и большим смарт телевизором.
А так же кухня со всем необходимым для хранения и приготовления еды.
Проживание с дружелюбной соседкой-хозяйкой квартиры.
Квартира сдается только чистоплотной, интеллигентной и аккуратной девушке, уважающей личные границы.
В квартиру можно заезжать.Цена аренды 20.000 рублей в месяц + фиксированная К\У 3000. Залог 100% от стоимости аренды, можно вносить частями. Заключаем договор аренды.