Прeдлагаeтcя в аpенду стильная однoкомнaтная квартиpa, площадью 43 кв.м. в ЖК бизнec-клacca «ЦДС Чернaя pечкa». Жилой кoмплекс находится в пpестижной локации Пpимоpcкoго райoна Caнкт-Пeтeрбурга.
Выполнeн кaчeствeнный, cовременный ремoнт пo дизайнeрскому пpоекту. Kваpтиpа ни разу не сдавалась, всё абсолютно новое! Оснащение всей необходимой современной мебелью и техникой, а также предметами домашнего быта, позволят наслаждаться уютом, комфортом и особым микроклиматом пространства. Есть абсолютно всё, можно сразу въезжать и жить. Функциональная планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, спальную комнату с отдельной большой гардеробной.
Общая площадь квартиры составляет 43 квадратных метра, из которых 18 м.2 составляет просторная кухня, 16 м.2 - уютная и очень стильная спальня.
В квартире есть всё, начиная от декора, заканчивая дорогими постельными принадлежностями. Имеется кондиционер, что немаловажно для комфортной жизни.
Кухня с большим раскладывающимся диваном и 50 дюймовым ТВ Хiаоmi, оборудована абсолютно новой техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, кофеварка, тостер, холодильник Gоrеnjе).
Очень стильная спальная комната с большой двуспальной кроватью, 50 дюймовым ТВ Хiаоmi и большой, выполненной под заказ универсальной рабочей поверхностью. Окна с дизайнерскими шторами блэкаут. Из спальни зеркальный вход в очень удобную гардеробную-кладовую.
Красивая ванная комната с туалетом оборудованы всем необходимым, полы подогреваются, имеется бойлер на 50 литров на случай отключения горячей воды.
В подъезде 2 лифта (пассажирский и грузовой) фирмы ОТIS. На этаже и в целом в парадной выполнен современный ремонт.
Двор комплекса закрытый от автомобилей и посторонних людей, включает в себя благоустроенную территорию с ландшафтным дизайном, детской и спортивной площадками. Во дворе работает Wi-Fi. Вдоль Белоостровской улицы расположен красивый променад. Территория жилого комплекса находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, имеется открытая парковка и крытый отапливаемый паркинг.
Имеется машиноместо, которое сдаётся отдельно и находится в 15 метрах от лифтового выхода парадной. Стоимость аренды машиноместа составляет 15 т.р. в месяц, КУ включены.
Развитая инфраструктура района, магазины, кафе и ресторанов, находящихся прямо в доме. Две станции метро «Черная речка» и «Лесная» находятся в 10 минутах ходьбы.
Оплата ЖКХ не включена. Коммунальные услуги за квартиру (ориентировочно 4,5т.р. - зима и 3,5 т.р.- лето) и эл/энергия оплачиваются по выставленным счетам отдельно. Квартира сдаётся на длительный срок.
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Занимайтесь своими делами!)
Возвратный депозит - 100т.р. (обсуждается).
Оперативный показ в любое удобное для Вас время мною или моим представителем.