комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2746391

Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²

Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²   Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²   Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²   Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²   Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²   Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²   Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²   Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²   Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²   Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²   Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²   Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²   Сдам комнату в 9-к квартире, ул. Политрука Пасечника 17, 15 м²  
~~ Просьба перед звонком читать описание, чтобы не задавать лишние вопросы, на которые здесь скорее всего уже дан ответ. ~~БЕЗ КОМИССИИ И АГЕНТОВ, КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ.Сдам комнату 15м² в бывшем общежитии коридорного типа на длительный срок. БЕЗ МЕБЕЛИ, но есть стиральная машинка, вешалка для верхней одежды и некое подобие кухонной зоны. [Остальная меблировка – по вашему желанию и своими силами без моего участия.]В комнату подведена вода (горячая/холодная), есть раковина. В остальном туалет/душ общие, но там все более менее цивильно (кабинки распределены между жильцами). Установлен стеклопакет, комната теплая.
Одна соседка по стене с левой стороны, тихая. С другой никого нет, сверху/снизу тоже никого не слышно. На этаже есть курилка и общий балкон.
Удобное расположение – автобусная остановка в минуте от дома (81 и 181 автобус до м. пр. Ветеранов). До электрички (жд.ст. Горелово) 12 минут пешком – до Балтийского вокзала ехать менее получаса. Зона каршеринга Делимобиль у дома, Ситидрайв – в минуте ходьбы.
В целом район развитый – рядом детские сады и школы, пункты Озон/WB и Почта РФ, магазины Магнит и пр., аптеки – все в шаговой доступности. Есть озеро с обустроенной пляжной зоной.
Проведен интернет 100мбит, если необходим – 500 руб./мес. Сейчас на блокировке.ПО ОПЛАТЕ – 10 тыс.руб./мес.(коммуналка включена в стоимость).
ЗАЛОГ 5 тыс.руб. БЕЗ КОМИССИЙ И АГЕНТОВ. Я собственник.
ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ С ПАСПОРТОМ РФ.p.s. клопов и тараканов нет)
p.p.s. временно прописать не смогу.
Цена: 10 000 руб.
Телефон:
Размещено 14 декабря, 2023 21:40, просмотров: 158
Район:
Адрес: ул. Политрука Пасечника 17
Площадь: 15 м²
Всего комнат: 9
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:14