комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2745930

Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, ул. Подвойского 48к2, 32 м²

Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, ул. Подвойского 48к2, 32 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, ул. Подвойского 48к2, 32 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, ул. Подвойского 48к2, 32 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, ул. Подвойского 48к2, 32 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, ул. Подвойского 48к2, 32 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, ул. Подвойского 48к2, 32 м²  
2 смежные комнаты общей площадью 32 кв.м. в четырёхкомнатной квартире на длительный срок. В коридоре стиральная машина и холодильник. Соседи- женщина, ее дочь и внучка 15-ти лет, чистоплотные и без ВП.
Комнаты просторные и очень светлые. В большой комнате находится два больших окна, но при этом они очень теплые за счет наличия окон со стеклопакетами. Между комнатами располагается просторная кладовка в которой при желании можно установить диспенсер с питьевой водой и организовать кухонно-обеденную зону (без подвода магистральной воды). Из мебели- не плохой диван, два шкафа, секретер, стол - книжка. В большой комнате есть балкон. Отличный двор, в котором два садика и классная детская площадка..
Цена: 20 000 руб.
Телефон:
Размещено 10 декабря, 2023 20:54, просмотров: 169
Район: м. Улица Дыбенко
Метро: Улица Дыбенко
Адрес: ул. Подвойского 48к2
Площадь: 32 м²
Всего комнат: 4
Этаж: 2/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:53