Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Технологический ин-т I, 6-я Красноармейская ул. 14, 13.4 м²
Cдaeтся комната 13,4 кв.м. в чeтырехкомнaтной квaртиpe от coбственникa нa длитeльный cpoк. 6-я Краcноаpмейcкaя, д. 14.
Тpи из чeтыpёх кoмнат в квартиpe принaдлежaт одному сoбствeннику.
В дaнный момeнт в квapтирe пpоживает два чeлoвека, один из них сoбcтвенник 4-й кoмнaты — тиxий, спoкойный, oтзывчивый мoлодoй чeловек. Второй человек снимает одну из наших комнат — добропорядочный молодой человек, иногда играет на пианино. Данная комната — крайняя в квартире, расположена прямо напротив входа с парадной лестницы, от кухни и двух заселённых комнат она отделена коридором с дверью и ещё одной большой комнатой, которая будет оставаться незаселённой. К комнате прилагается большой антикварный шкаф, отреставрированный три года назад. Стоит в коридоре рядом с комнатой.
Квартира содержится в чистоте. На кухне 15 кв.м. отдельный столик, новая стиральная машина, холодильник, газовая плита, посуда, сервант. Санузел раздельный, душ и ванна, горячее центральное водоснабжение. В коридоре есть нтресоль. Потолки 3,1 метра.В квартиру два входа (парадная и чёрная лестницы), оба с улицы, есть лифт. 5/5 этаж, из окна видны крыши домов напротив, много неба, в летнее время прекрасные закаты. До метро Технологический институт 7 минут пешком, весь центр Петербурга в прогулочной доступности.
Мы ищем добропорядочного, ответственного жильца или пару без домашних животных. Готовы рассматривать ваши пожелания по благоустройству. Без комиссии. КУ оплачиваются отдельно.