комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2741234

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, Архивная ул. 7с1, 57.5 м²

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, Архивная ул. 7с1, 57.5 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, Архивная ул. 7с1, 57.5 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, Архивная ул. 7с1, 57.5 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, Архивная ул. 7с1, 57.5 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, Архивная ул. 7с1, 57.5 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, Архивная ул. 7с1, 57.5 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, Архивная ул. 7с1, 57.5 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, Архивная ул. 7с1, 57.5 м²  
АГEНTAM ПРОСЬБА НЕ БEСПOКОИТЬ !!!
B ВАШEЙ ПОМOЩИ HE HУЖДAЮСЬ !!!Сдаётcя Еврo-двухкoмнaтная квapтиpа c парковкoй в ЖK \"Цивилизация нa Нeвe\" Пpоcмотpы возмoжны в ближайшеe врeмя.
Дo метpо \"Ул. Дыбенко\" и \"Пp. Бoльшевиков\", \"Новочepкаccкaя\" в 15 минут на тpамваe. Квартирa находится в новом доме 2019г. постройки. Во дворе расположена новая, уже действующая школа 707 и детский сад. В 5 минутах от дома находится служба доставки СДЭК. Озон, Боксбери. В самом доме есть магазин продуктов, в 7 минутах ходьбы большой супермаркет Перекресток. В 15 минутах пешей доступности располагаются крупные гипермаркеты и ТЦ «Лондон Молл».В квартире сделан очень хороший ремонт, делали всё для себя, сдавать не планировали. Новый холодильник, новая кухня, новый диван и т.д. Одна комната в данный момент пустая в ближайшее время поставим кровать и шкаф для одежды.На кухне есть все необходимые кухонные принадлежности и угловой диван, который раскладывается и телевизор Окна выходят во двор. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктураК сожалению, животные не разрешены. Желательно семейная пара. Стоимость аренды составляет 40 тыс. рублей плюс коммунальные услуги (3-4 тыс. рублей) и залоговая сумма в размере 40 тыс. рублей. Собственник не агент!! Квартира будет сдаваться примерно со 2-3 ноября, объявление выложили заранее АГЕНТАМ И ПОСРЕДНИКАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! В ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ !!!
Цена: 40 000 руб.
Телефон:
Размещено 28 октября, 2023 11:40, просмотров: 173
Район: м. Елизаровская
Метро: Елизаровская
Адрес: Архивная ул. 7с1
Площадь: 57 м²
Этаж: 2/24
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 07:56