|
← перейти на главную
№SPB2737809  
В квартире есть вся необходимая мебель, можно что-то докупить, по договоренности с арендатором. Выполнен качественный ремонт, качественная мебель и техника. В квартире уютно, подъезд и двор чистый, двор закрытый, есть консьерж и охрана, для автомобилистов есть подземный паркинг и, что самое главное, вход на него - соседняя дверь от подъезда. Сам подъезд красивый, выполнен в морском стиле, в лифте фотообои, как будто вы в аквариуме. Сами лифты бесшумные и быстрые.
В доме есть магазины и услуги различных компаний, ключевые - барбершоп, салон красоты, продуктовый 24 часа и шаверма, зоомагазин, озон. В 5 минутах вайлдберис. Район уже развит.
Для развлечений можно выбрать всю инфраструктуру Васильевского острова - музеи, парки, торговые центры, общественные пространства, все это здесь есть - более того, до всего можно добраться пешком или на общественном транспорте, на машине считанные минуты.
Если все же нужно куда-то поехать, то остановка автобуса в 5 минутах, метро 30 минут пешком или 10 на автобусе, до самого центра (Площадь Восстания, Московский вокзал, к примеру) всего 2 станции на метро.
Я собственник, заключаем договор на 11 месяцев. Залог 1 месяц, комиссии нет. Коммунальные услуги примерно 2.5-4.5 тысячи - в платеж не входят. Если остались вопросы - пишите, я отвечу.
Цена: 30 000 руб.
Телефон:
Размещено 30 сентября, 2023 09:48, просмотров: 199
Район: м. Приморская
Метро: Приморская Адрес: б-р Александра Грина 2к1 Площадь: 24 м² Этаж: 11/17 Материал стен: монолитно-кирпичный
|
|
|
|