комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2737787

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Лиговский пр-т 64-66, 75 м²

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Лиговский пр-т 64-66, 75 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Лиговский пр-т 64-66, 75 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Лиговский пр-т 64-66, 75 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Лиговский пр-т 64-66, 75 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Лиговский пр-т 64-66, 75 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Лиговский пр-т 64-66, 75 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Лиговский пр-т 64-66, 75 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Лиговский пр-т 64-66, 75 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Лиговский пр-т 64-66, 75 м²  
Квартира с видом на парк Сан-Гали и парковкой в закрытом дворе! Идеальный выбор для тех, кто ценит простор и удобство жизни в центре города. Аренда только на длительный срок - от 5 месяцев. 
Подходит для проживания как одного человека или семейной пары, так и для семей с детьми. С любыми домашними животными аренда квартиры недоступна.
Описание:  Планировка квартиры состоит из прихожей, раздельного санузла, кухни, просторной гостиной, спальни и хозяйственной комнаты. Все окна выходят в тихий двор или парк, что очень важно для спокойного сна в центре.
Квартира с удобной планировкой имеет множество преимуществ:
  • Очень светлая и просторная
  • Оснащена всей необходимой бытовой техникой и мебелью для комфортного проживания
  • В кухне есть холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина и микроволновая печь
  • В гостиной есть большой телевизор и уютный диван, который легко раскладывается в двуспальную кровать с латексным матрасом
  • Отдельная спальня оборудована двуспальной кроватью
  • Окна гостиной выходят в парк Сан-Гали, где летом много зелени и всегда тихо
  • Окна спальни и кухни выходят во двор, где имеется парковка для вашего автомобиля
  • Отдельная хозяйственная комната и кладовка для хранения бытовых вещей

Расположение: Квартира находится в самом центре Санкт-Петербурга и обладает отличной транспортной доступностью. В пешей доступности находятся две станции метро и ж/д вокзал:  - Лиговский проспект (3 мин) - Площадь Восстания (10 мин) - Московский вокзал (10 мин)
В нескольких минутах ходьбы также расположены Невский проспект, ТЦ Галерея и многочисленные рестораны, бары, театры, музеи, достопримечательности и парки.
Удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре делает эту квартиру идеальным местом для проживания.
Дополнительная информация: - Квартира сдается с мебелью и техникой, готовой к вашему комфортному проживанию - В закрытом дворе всегда есть места для парковки личного автомобиля
Не входит в стоимость арендной платы: - Коммунальные платежи - 5500/7500 рублей (лето/зима) - Электроэнергия по счетчикам - 1500-2000 рублей - Интернет - 600 рублей.
Залоговая сумма - платеж за последний месяц проживания.
Для юридических лиц возможно заключение договора.
Агентов просьба не беспокоить и не тратить свое время.
Цена: 70 000 руб.
Телефон:
Размещено 30 сентября, 2023 17:36, просмотров: 201
Район: м. Лиговский проспект
Метро: Лиговский проспект
Адрес: Лиговский пр-т 64-66
Площадь: 75 м²
Этаж: 3/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 16:15