комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2737320

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, ул. Крыленко 2, 25 м²

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, ул. Крыленко 2, 25 м²   Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, ул. Крыленко 2, 25 м²   Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, ул. Крыленко 2, 25 м²   Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, ул. Крыленко 2, 25 м²   Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, ул. Крыленко 2, 25 м²   Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, ул. Крыленко 2, 25 м²   Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, ул. Крыленко 2, 25 м²   Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, ул. Крыленко 2, 25 м²   Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, ул. Крыленко 2, 25 м²   Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, ул. Крыленко 2, 25 м²   Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, ул. Крыленко 2, 25 м²  
От собственника сдается светлая студия с панорамным видом на Неву. Квартира сдается только на длительный срок, без комиссии, залог за 1 месяц. Студия подойдет для комфортного проживания 1-2 человек. Без детей, животных, гражданам РФ.Выполнен хороший ремонт, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: ортопедический двуспальный диван (механизм аккордеон – раскрывается без стыков, очень удобный, в меру жёсткий), комод, большой гардероб с антресолями, комфортная рабочая зона с компьютерным стулом, варочная панель на две конфорки, встроенный холодильник, духовка, микроволновка, wi-fi с роутером. В ванной комнате теплый пол, стиральная машинка с функцией сушки, столешница из натурального дерева, раковина из камня. На балконе три стеллажа для хранения.Автобусная остановка в 3 минутах ходьбы от дома (до ст. метро «Ломоносовская», «Дыбенко» - 15 минут)
Трамвайная остановка в 7 минутах ходьбы от дома (до ст. метро «Ломоносовская», «Дыбенко» - 15 минут)
Развязка КАД, ст. метро «Площадь Ал. Невского» - 15 минут на авто.Дом комфорт-класса с закрытой охраняемой территорией. В доме одна парадная, три лифта. На территории есть спортивная площадка.
КУ отдельно. Агентов просьба не беспокоить.Прошу писать в сообщения, периодически нет возможности отвечать на звонки.
Цена: 27 000 руб.
Телефон:
Размещено 25 сентября, 2023 13:29, просмотров: 209
Район: м. Елизаровская
Метро: Елизаровская
Адрес: ул. Крыленко 2
Площадь: 25 м²
Этаж: 21/23
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 10:32