комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2737007

Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Приморская, б-р Александра Грина 1, 12 м²

Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Приморская, б-р Александра Грина 1, 12 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Приморская, б-р Александра Грина 1, 12 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Приморская, б-р Александра Грина 1, 12 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Приморская, б-р Александра Грина 1, 12 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Приморская, б-р Александра Грина 1, 12 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Приморская, б-р Александра Грина 1, 12 м²   Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Приморская, б-р Александра Грина 1, 12 м²  
Комната 12 м2 на Ваське от сервиса аПАРЫ на зиму, сдаются с 20 сентября 2023 года. Залог 3000 руб, берётся на генеральную уборку после Вас, комиссии нет, коммуналка и интернет включены в стоимость. Если что-то сломаете, или испортите, и не исправить добровольно, то гражданско-правовые через суд. Нужно всё прочитать. УСЛОВИЕ: нужно платить только за 2 месяца сразу, конечное выселение не позднее 31 апреля 2024 года. Работаем посуточно, сдаем помесячно только на зимний период тем, кто будет платить за 2 месяца вперед.Точный адрес: г. Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина,1. Добраться от м. Приморская (зеленая ветка) на автобусе (10 мин) 100, 158, 220, 261. Остановка: пл. Беллинсгаузена.
Обратите внимание, что туалет с ванной на 3 комнаты в секции, т. е. общий. Отдельной кухни нет, в каждой комнате своя мини-кухня. Фото полностью соответствует номеру (от 01.08.2023 года), в номере 1 диван Кухонная плитка, стол, табуреты. Холодильник и стиральная машинка в наличии. Просмотров нет. Можно заселиться на сутки, а затем продлить на 2 месяца сразу. Можно платить и помесячно, но цена будет выше. Подробнее на нашем сайте, есть калькулятор.
Цена: 15 500 руб.
Телефон:
Размещено 22 сентября, 2023 06:34, просмотров: 204
Район: м. Приморская
Метро: Приморская
Адрес: б-р Александра Грина 1
Площадь: 12 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 10/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 07:28