комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2737003

Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Мучной пер. 5, 18 м²

Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Мучной пер. 5, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Мучной пер. 5, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Мучной пер. 5, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Мучной пер. 5, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Мучной пер. 5, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Мучной пер. 5, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Мучной пер. 5, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Мучной пер. 5, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Мучной пер. 5, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Мучной пер. 5, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Мучной пер. 5, 18 м²  
Сдается на длительный срок комната 18 метров, в 4-х комнатной квартире. Из соседей проживает четверо тихих, работающих людей. Поэтому тишина и идеальный порядок гарантированы. В комнате сделан косметический ремонт, стоит новая современная мебель. В распоряжение предоставляется полный набор новой бытовой техники ( новая стиральная машина, телевизор, Микроволновая печь, утюг, электрический чайник, блендер. полный набор посуды, кастрюли и т. д. по договоренности. )
Комната находится в очень уникальном подъезде, в самом центре СПб, в удобном расположении от 4-х самых центральных станций метро Сенная площадь, Садовая, Спасская, Гостиный Двор, 3 ближайших из которых находится в 3 минутах ходьбы.
Рядом с домом имеется огромное колличество магазинов, кафе, ресторанов, торговых центров, бассейн, фитнес залы, парки , театры, музеи и т. д. .... На 1 этаже дома, рядом с парадным входом имеется магазин Семишагов. Очень удобно! Есть ещё много преимуществ. Всё можем обсудить и обговорить звоните.
Цена: 18 000 руб.
Телефон:
Размещено 22 сентября, 2023 21:48, просмотров: 218
Район: м. Сенная площадь
Метро: Сенная площадь
Адрес: Мучной пер. 5
Площадь: 18 м²
Всего комнат: 4
Этаж: 5/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:23