Сдается уютная 1-комнатная квартира от собственника. Общая площадь 42,3 кв. метра, комната 22 кв. метра, кухня 10,5 кв. метра.
Настоящий кирпичный дом 2009 года постройки, застройщик СК «Темп».Дворовая территория огорожена, есть детские и спортивные площадки. В доме грузовой и пассажирский лифт, мусоропровод, в парадную можно попасть со двора и с ул. Бадаева.
Квартира теплая, светлая, солнечная, расположена на 4-ом этаже, окна обращены во двор, на юго-запад.Имеется все для комфортной жизни:
- 2-спальная кровать с матрасом, прикроватные тумбочки, сундук для белья;
- места хранения (гардеробная система Elfa Decor, шкаф для одежды);
- телевизор Sony, стиральная машина Siemens;
- кухонная мебель с техникой, столовая группа.
Таким образом, квартира оснащена всем необходимым, можно заезжать и жить.Во дворе 3 коммерческих паркинга и 2 больших паркинга сразу за комплексом. В окружении дома хорошо развитая инфраструктура: школы, садики, медицинская и стоматологическая клиники, салоны красоты, пункты выдачи заказов, бассейн, ТРК London mall, LeruaMerlen, ТЦ Mebelwood, возле дома Лента.До метро 10-15 минут пешком, рядом с домом остановки автобуса и трамвая.Сдается впервые аккуратным и чистоплотным, можно с маленьким животным.
Арендная плата, залог, КУ оплачиваются отдельно.