комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2736086

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ломоносовская, ул. Бабушкина 53, 49 м²

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ломоносовская, ул. Бабушкина 53, 49 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ломоносовская, ул. Бабушкина 53, 49 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ломоносовская, ул. Бабушкина 53, 49 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ломоносовская, ул. Бабушкина 53, 49 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ломоносовская, ул. Бабушкина 53, 49 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ломоносовская, ул. Бабушкина 53, 49 м²  
Сдам квухкомнатную квартиру на длительный срок ( договор на год) . Ремонт от застройщика, качественный. Теплый пол в ванне и коридоре. В одной комнате оборудован двухспальный диван и еще появиться зона для хранения вещей. Вторая комната свободна для детской или рабочего кабинета. Кухни нет, можно обговорить и заказать новую в Леруа. Приветствуются семейные пары со своей мебелью и техникой! Дом находится с 10 минутах пешком от метро Ломоносовская. В самом доме внизу есть вкусвилл,кофейня, аптека, пункт выдачи яндекс и озон.
Напротив дома сразу находится парк имени Бабушкина с детскими атракционами и крытым катком. Набережная Невы в 10 минутах пешком.
При наличии автомобиля- могу сдать паркинг вместе с квартирой. ( 5000 руб/месяц)Для связи использовать ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ! Часто нахожусь на встречах по работе и на переговорах! Не могу отвечать на звонки!!!!
Цена: 35 000 руб.
Телефон:
Размещено 13 сентября, 2023 19:26, просмотров: 217
Район: м. Ломоносовская
Метро: Ломоносовская
Адрес: ул. Бабушкина 53
Площадь: 49 м²
Этаж: 10/10
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 06:07