|
← перейти на главную
№SPB2734625  
Минимальный срок аренды от 6 мес.Планировка: просторная комната (21м2), куххня (13 м2), прихожая (9 м2), санузел совмещенный, лоджия (2 м2).Оснащение:
Квартира оснащена всем необходимым для комфортной жизни: стиральная машина полотенцесушитель, водонагреватель, гигиенический душ, посудомоечная машина, электрическая плита и духовка, вытяжка, микроволновая печь, чайник, раздвижной стол на 4-6 человек, пылесос, телевизор, кондиционер. Вместительный шкаф с наполнением ИКЕЯ в прихожей и компактный шкаф в комнате. Квартира также подходит для малоподвижных гостей с дополнительным оснащением безопасности в санузле). Есть компактное рабочее место в зоне прихожей.
Спальные места: раскладной двухспальный диван книжка 195*155, односпальный раскладной диван в кухне 175*90. При желании диван из кухни можно также переместить в комнату, места хватит. Застекленная лоджия 2 м2. Окна стеклопакеты.Район: Отличное расположение. Подойдет для спортивного, культурного, бизнес ориентированного стиля жизни, так и для любителей тишины и уюта. Дом расположен около двух парков – Сосновка и Удельная, 15 минут спокойным шагом до метро Удельная и ж/д станции Удельная. До центра города 10 минут на метро, до Зеленогорска – 30 минут на электричке, до Выборга – 1 час 05 мин. Развитая инфраструктура района. Во дворе за шлагбаумом парковка. В подъезде работает бдительный консьерж. Также ряжом с домом две охраняемые автостоянки и одна свободная. Все стоянки в доступности 3 мин шагом.Стоимость: 40 000 рублей + коммунальные услуги по квитанциям и счетчикам 6 тыс. руб. в месяц в среднем за год.Прочее: Договор и оплата на ИП.
Цена: 40 000 руб.
Телефон:
Размещено 30 августа, 2023 16:17, просмотров: 224
Район: м. Удельная
Метро: Удельная Адрес: Манчестерская ул. 10к2 Площадь: 48 м² Этаж: 5/18 Материал стен: кирпичный
|
|
|
|