Чистая, уютная, после ремонта однокомнатная квартира, есть все для проживания, мебель и бытовая техника. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван-кровать, санузел раздельный, отдельная кухня, большой жк смарт тв, плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, чайник, посуда, утюг и фен. Есть WiFi. Ухоженная парадная, консьерж.
Отличная локация, сочетающая близость к центру (15 минут на метро), выезд в курортный район, развитую инфраструктуру и чистый воздух. Рядом Парк 300-летия Санкт-Петербурга, ТЦ и БЦ Атлантик-Сити, Меркурий, Питерлэнд с аквапарком, Приморские бани, Тинькофф Арена, продуктовые магазины, рестораны, кино, фитнес, медицинские центры, в том числе популярный роддом MD-Лахта, бесплатная и платная парковки. В пешей доступности стадион Газпром Арена и Крестовский остров. Близость КАДа и ЗСД.
Квартира отлично подойдет для деловых людей, семейных пар, путешественников, фрилансеров, работающих на удаленке, желающих пожить отдельно от родителей, приехавших с целью оздоровления или обучения, посетителей культурных, спортивных и других мероприятий.Без животных. Курение запрещено. Квартира не сдается под вечеринки.
Арендная плата в месяц+к/у+залог 30000 р.
Квартира сдается по цене 40 тыс рубл в месяц минимум на 8 месяцев, можно на меньше но цена договорная, будет выше
Звоните или Пишите на вацап или вайбер