|
← перейти на главную
№SPB2732829  
Современная квартира в историческом центре старого города с Джакузи. Hабepeжная Невы в 5 мин пешкoм ! Квартира сдаётся от собственника, все документы при себе.
Уютная 2-х комнатная квартира с просторной кухней-гостиной и двумя спальнями. Расположена в близости от основных достопримечательностей Петербурга.
💰Стоимость 90 000 руб+КУ
👌Квартира полностью соответствует фотографиям. Идеально подходит для посуточной аренды на время отпуска, командировки, отдыха или праздника. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
✅ Две двуспальные кровати и два больших раскладных дивана, свежее постельное бельё
✅ 3 Смарт телевизора, бесплатный WI-FI
✅ Фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска, сушилка
✅ Кухонная зона с плитой. Холодильник, чайник, СВЧ печь, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности
✅ Джакузи, тропический душ. Чистые полотенца, мыло, шампунь, гель для душа и индивидуальные зубные наборы.
⭐ Квартира расположена в историческом доме, признанным комитетом культуры, рядом кафе, магазины, парковочные места.
👌 Мы очень тщательно следим за чистотой квартиры.
Останавливаясь в нашей квартире, вы всегда можете рассчитывать на чистоту, уют, тёплый приём и своевременное решение любых возникающих вопросов. Залог можно разбить на два месяца.
Цена: 90 000 руб.
Телефон:
Размещено 20 августа, 2023 19:03, просмотров: 237
Район: м. Ладожская
Метро: Ладожская Адрес: Среднеохтинский пр-т 29 Площадь: 85 м² Этаж: 1/3 Материал стен: кирпичный
|
|
|
|