комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2727868

Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, Гражданский пр-т 127, 18 м²

Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, Гражданский пр-т 127, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, Гражданский пр-т 127, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, Гражданский пр-т 127, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, Гражданский пр-т 127, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, Гражданский пр-т 127, 18 м²   Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, Гражданский пр-т 127, 18 м²  
БЕЗ АГЕНТСКОЙ КОМИССИИ☝️ Сдается комната от собственника на длительный срок. Прямо у метро (5 минут пешком) Гражданский проспект. В комнате есть все необходимое для проживания: стиральная машинка, холодильник, микроволновка, диван, вместительная стенка, телевизор, свое место на кухне.
Квартира благополучная. Малонаселенная. Места общего пользования ухоженные. Живут только арендаторы, мирно, дружно. Собственники чудесные, все вопросы решаются по первому требованию.
Оплата 13+КУ (1,5-2,5 мес). Рассмотрим одного или пары (14 т./мес). Залог разобъем на 2-3 месяца. Заехать можно в субботу, 8 июня. Дополнительные фото по запросу.
Пишите, чтобы договориться о просмотре. На телефон не всегда могу ответить.
Цена: 13 000 руб.
Телефон:
Размещено 05 июля, 2023 22:36, просмотров: 277
Район: м. Гражданский проспект
Метро: Гражданский проспект
Адрес: Гражданский пр-т 127
Площадь: 18 м²
Всего комнат: 4
Этаж: 1/10
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:59