комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2720784

Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²

Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²   Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Аэродромная ул. 7к3, 12.8 м²  
Собсвенник! С 13 мая сдаётся уютная, светлая комната в пешей доступности (7 минут) от метро Пионерская. Комната с застреленной лоджией. Комната не угловая. Никто не прописан.
Только PФ! Только для одной чистоплотной дeвушки.В комнате есть все для проживания: диван, шкафы, телевизор, микроволновка, холодильник, стиральная машина, чайник, вся мебель в хорошем состоянии, все современное. Есть свое место в ванной комнате и на кухне. Места общего пользования в хорошем состоянии.Рядом с домом вся необходимая инфраструктура (магазины, ТРЦ, аптеки и рестораны). Зеленый двор, спортивная площадка с покрытием для бега.Адекватные соседи, которые уважают тишину (без дискотек и пр. гулянок), чистоту (существует дежурство) и личное пространство. В каждой комнате по 1 соседке, 2 комнаты пустые (закрыты).Удобная транспортная развязка, прямой транспорт до центра от дома.Сдается на длительный срок (рассмотрю варианты) по договору.
Арендная плата 14000 руб. +КУ (есть счетчики на воду). Залог 12000 руб, можно разбить на 2 месяца.
Сдается без комиссии.
Агентов без клиента прошу не беспокоить.
Показывать будем в субботу 13.05., вторая половина дня.
Цена: 12 000 руб.
Телефон:
Размещено 11 мая, 2023 10:16, просмотров: 325
Район: м. Пионерская
Метро: Пионерская
Адрес: Аэродромная ул. 7к3
Площадь: 12 м²
Всего комнат: 6
Этаж: 10/15
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 07:58