комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2713411

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, ул. Лазо 13, 51 м²

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, ул. Лазо 13, 51 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, ул. Лазо 13, 51 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, ул. Лазо 13, 51 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, ул. Лазо 13, 51 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, ул. Лазо 13, 51 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, ул. Лазо 13, 51 м²   Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, ул. Лазо 13, 51 м²  
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Лазо, д. 13.Дом расположен в спокойном и тихом месте Красногвардейского района. Все окна выходят на тихий зеленый двор.
Рядом с домом имеются автобусные и трамвайные остановки, до ближайших станций метро «Ладожская» и «Проспект Большевиков» 20 минут езды на общественном транспорте;
5-7 минут ходьбы до Ржевского лесопарка, где можно прогуляться и отдохнуть в настоящей лесной зоне.Квартира расположена на 3 этаже 3х-этажного дома. Есть балкон в одной из комнат.В квартиру проведен интернет (оплачивается съемщиками).
Из особенностей: газовая плита и газовая колонка (горячая вода через колонку), в наличии холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Телевизионной антенны нет (при необходимости проведем, всем предыдущим съемщикам телевизор был не нужен).
Рядом с домом всегда есть парковочные места.
Звонить с 9.00 до 21.00. (Анатолий)
Квартира сдается только для русских.
КУ оплачиваются владельцем квартиры.Агентов просьба не беспокоить.
Цена: 29 000 руб.
Телефон:
Размещено 14 марта, 2023 11:43, просмотров: 360
Район: м. Ладожская
Метро: Ладожская
Адрес: ул. Лазо 13
Площадь: 51 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:07