комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2705177

Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Выборгская, ул. Смолячкова 14к1, 16 м²

Сдается уютная комната 15.5 м в трешке прямо у метро по адресу: ул. Смолячкова 14. До станции метро Выборгская пешком полторы минуты!Соседи отличные, спокойные, работающие, проживают уже много лет (все снимают). Одну комнату занимает пара в возрасте, вторую девушка. В квартире чистота и порядок.Комфортный третий этаж, фасад дома и подъезд после ремонта.В комнате светло (большое окно в большой спокойный двор) и тепло, есть всё для жизни: угловой диван двухместный с большим ящиком для белья, комод, шкафы, столик складной, полочки, навесная сушилка и небольшая кухонная зона с хорошим холодильником прямо в комнате (на кухне тоже место есть). Имеется некоторая кухонная утварь и посуда.
На кухне своя микроволновка, стиралка с вертикальной загрузкой.
Так же есть место для готовки. Газовая плита с духовкой общая. Новая газовая колонка, работает отлично (за горячее водоснабжение платить не нужно). Душевая кабинка на кухне.
В прихожей есть свое место. Свой счётчик.В доме магазины, кафе, аптека, почта. Рядом улыбка радуги, магнит, шавермы и т.д. До исторического центра можно гулять пешком, все рядом. Недалеко Ботанический сад, Крейсер Аврора и т.д., в общем расположение очень удачное.Пожелания к будущим арендаторам: участие в уборке мест общего пользования раз в три недели, ну и конечно же поддержание чистоты на своем кухонном месте и в комнате.13000 +к/у, без комиссий, залог 6000
Цена: 12 500 руб.
Телефон:
Размещено 24 января, 2023 18:52, просмотров: 404
Район: м. Выборгская
Метро: Выборгская
Адрес: ул. Смолячкова 14к1
Площадь: 16 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 03:14