комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2704579

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, пр-т Энергетиков 9к6, 34 м²

Однокомнатная Квартира у Метро рядом с Центром.
Дорогие гости и жители Санкт-Петербурга. Предлагаю уютную 1 комнатную квартира в современном жилом комплексе \"Зима-Лето\".
Квартира подходит для проживания граждан РФ с детьми, а так же путешествующих граждан и прибывших в командировку.
Квартира находится рядом с метро «Ладожская» и \"Новочеркасская\". Для Вашего удобства в шаговой доступности: гипермаркет «Перекресток», «О.Кей», ТРЦ «Заневский Каскад», ТРЦ «Охта Молл».
РАСПОЛОЖЕНИЕ
В пешей доступности от метро Ладожская, площадь Фаберже. Рядом ТРЦ «Заневский Каскад», Вы найдете множество ресторанов и кафе, магазинов и салонов красоты.
В распоряжении гостей: 1 спальня, ванная комната и туалет раздельно, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на город и реку Малая Охта.
Для Вас приготовлено:
Двухместный диван + кресло, которое можно использовать как дополнительное место для взрослого или ребенка.
В квартире установлен кондиционер — приятный климат обеспечен на весь период отдыха!
Квартира наполнена всем необходимым: холодильник, посудомоечная машинка, чайник, микроволновая печь, Wi-Fi роутер (предоставляется доступ в интернет), стиральная машинка, фен. Не будет проблем с приготовлением еды и её сохранностью.
Подъезд, а так же двор содержатся в чистоте. Вам будет приятно возвращаться в квартиру.
От жилого комплекса до метро Ладожская 5 минут пешком. Железнодорожный вокзал Ладожский расположен в (350 м) 2 минутах ходьбы от метро Ладожская.
Благодаря удобному транспортному сообщению можно легко добраться в любой уголок Санкт-Петербурга и его пригороды. Знакомиться с достопримечательностями города. Проводить деловые встречи и поездки.
Цена: 40 000 руб.
Телефон:
Размещено 20 января, 2023 23:50, просмотров: 402
Район: м. Ладожская
Метро: Ладожская
Адрес: пр-т Энергетиков 9к6
Площадь: 34 м²
Этаж: 9/22
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:59