комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2701320

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, улица Марата 56-58/29, 56 м²

С 8 января сдаётся двухкомнатная светлая, уютная квартира, расположенная в самом центре города в историческом доме на 2 этаже. Окна квартиры выходят на историческое здание с колоннами \"Ямской рынок\".
Толстые стены, высокие потолки (3,16 м), соседи по парадной, которых никогда не слышно, и наша положительная энергетика прилагаются.
Окно просторной кухни выходит на тихий закрытый двор.
Во дворе открытая парковка.
Площадь одной из комнат 22 квадрата.
Санузел раздельный. Полностью земенены все коммуникации, система отопления, кухня, новый водонагреватель.Рядом есть основные ветки метро - 4 мин до Лиговского, 7 мин до Достоевской, 12 мин до Звенигородской. Рядом огромное количество кафе, баров, магазинов, скверов и сад ТЮЗ. В пешей доступности несколько хороших детских садов и школ.В квартире есть всё необходимое для семейного размещения.Можно с детьми и котиками ( аренда с собаками рассматривается индивидуально).48 000 в месяц (коммунальные платежи входят в стоимость аренды). Залог за последний месяц.Субаренда и сдача комнат отдельно не рассматриваются!
Квартира от собственника, без комиссии.PS У \"Ямского рынка\" снимали \"Собачье сердце\", а окно кухни смотрит на уютный закрытый двор, в котором снимали свежий сериал \"1703\".
Цена: 48 000 руб.
Телефон:
Размещено 02 января, 2023 01:57, просмотров: 441
Район: м. Лиговский проспект
Метро: Лиговский проспект
Адрес: улица Марата 56-58/29
Площадь: 56 м²
Этаж: 2/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 4 (всего: 4) объявлению, обновлено сегодня 05:32