комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2699671

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Комендантский пр-т 65, 36.2 м²

Сдается квартира в ЖК Ультра сити 2 евро планировки, только на длительный срок от собственника.Доступность: Магазины торговые центры всё в пешей доступности. В 3 минутах ходьбы автобусная остановка. Отличная транспортная доступность до ближайшей станции метро Комнндантский проспект 15 минут.
До стадиона \"Зенит Арена\" 25 минут на транспорте. До парка \"ЦПКО\" транспортом 10 минут, в пешей доступности парк Юнтоловский заказник. В 20 минутах езды парк 300-летия.В квартире свежий и качественный ремонт, новая мебель и техника. Есть все необходимое для комфортного проживания.Кухня гостиная:
кухонный гарнитур, холодильник, духовка, чайник, телевизор, стол, 2 стула, диван 140*190 в разобранном виде. Спальня:
Вместительный комод, кровать 160*200, люстра регулируемая с пультом. Ванная:
стиральная машина, современная душевая, зеркало с подсветкой. Коридор:
шкаф, банкетка, вешалка. Гардеробная:
Полки вешалки всё есть, при желании для удобства можно ещё что нибудь добавить. Дополнительно ещё имеется роутер, пылесос, утюг. Сушилку и микроволновую печь можно приобрести в счёт оплаты. Граждане РФ, без детей, без животных. Курить в квартире запрещено. При въезде вносится залог 100%Аренда в 1 месяц 34 со второго и далее 35 т.р + к/у.
Цена: 32 000 руб.
Телефон:
Размещено 19 декабря, 2022 15:28, просмотров: 435
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Комендантский пр-т 65
Площадь: 36 м²
Этаж: 18/20
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 13:10