комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2698046

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Фрунзенская, Парфёновская ул. 7к1, 38 м²

Новый дом 2021 год, собственник. Этаж 9 из 12.
Новая Квартира 38 кв. м., лоджия 3 м, евроремонт.
В квартире все необходимое для жизни, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная поверхность, посудомоечная машина, вытяжка, подсветка рабочей поверхности, чайник, TV, WI-FI роутер). Все новое. Домофон.
Спальня: полноценная двуспальная кровать (160*200) с подъёмным механизмом и местом для хранения, матрас с независимыми пружинами, комод, 2 тумбочки, телевизор, рулонные шторы блэкаут. Современная встроенная угловая кухня со всей необходимой техникой , раздвижной стол, 2 стула.
Совмещённый санузел: ванна с душем и стеклянной перегородкой, инсталляция, раковина с тумбой, настенный шкаф с зеркалом, полноразмерная стиральная машина.
В квартире отдельная просторная гардеробная комната.
Коридор: шкаф с зеркалом и вешалками.
Остекленная лоджия со шкафом для хранения.
В доме ведется видеонаблюдение, парадных, лифтов.
Есть грузовой лифт.
Охраняемая территория. Развитая инфраструктура. Во дворе спортивная площадка, детская площадка.
На территории детский сад. Все магазины в пешей доступности. Крупнейший ФУД МОЛЛ ВОКЗАЛ 1853 в 5 минутах пешком, виден из окна. В шаговой доступности 3 станции метро: Фрунзенская, Балтийская и Московские ворота. До Сенной 30-35 минут пешком. Квартира полностью готова к проживанию. Просмотр в любое время по договореннопсти.
Цена: 60 000 руб.
Телефон:
Размещено 11 декабря, 2022 16:29, просмотров: 443
Район: м. Фрунзенская
Метро: Фрунзенская
Адрес: Парфёновская ул. 7к1
Площадь: 38 м²
Этаж: 9/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:28