комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2692574

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Старая деревня, Полевая Сабировская ул. 47к1, 36 м²

Сдается на длительный срок 1-к квартира в новом ЖК \"Богатырь\". Общая площадь 36 метров комната 16 метров, кухня 10 метров с выходом на лоджию 5 метров.
В доме чисто и светло, есть домофон, консьерж, собственная парковка у дома, новые лифты OTIS.Квартира очень уютная полностью укомплектована: стиральная машина, холодильник, плита, духовка, вытяжка, обеденный стол и стулья. В комнате есть шкаф и диван. Сделан современный ремонт, стеклопакеты на балконе и в квартире, санузел совмещенный, проведен интернет, есть счетчики на воду и электричество.Квартира находится в Приморском районе с развитой инфраструктурой рядом с домом есть Окей, ТРК Континент и Максидом.
Дом расположен очень удачно за 15 минут легко добраться до метро Пионерская и метро Комендантский Проспект, в 5 минутах выезд на ЗСД.
Оплата 26 тысяч рублей плюс к/у.
Показы по договоренности.
Цена: 26 000 руб.
Телефон:
Размещено 16 ноября, 2022 09:05, просмотров: 13
Район: м. Старая деревня
Метро: Старая деревня
Адрес: Полевая Сабировская ул. 47к1
Площадь: 36 м²
Этаж: 7/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:09