комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2692241

Сдам 1-комнатную квартиру, Пушкинский р-н пос. Шушары территория Славянка Галицкая ул. 2к2, 43 м²

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗВОНИТЬ ( 99% что я не смогу ответить из-за работы),
Агентов и всем, кто заинтересуется прошу внимательно ознакомиться с условиями ниже, так как такой вариант проживания в квартире подойдет не всем. Скорее всего агентам будет невыгодно предлагать квартиру. Во-первых квартира !!!выставлена на продажу!!!. Но в нынешней ситуации рынок стоит и квартиру продать сложно.В связи с этим человек, который захочет там жить должен понимать, что могут приходить люди на просмотр, даже когда его не будет в квартире. Показывать квартиру будет риелтор (скорее всего я также буду присутствовать) это будет 100% гарантия что ваши вещи будут не тронуты. Если чудом квартира будет куплена, то дня за 3 нужно будет съехать. Деньги за непрожитые дни будут возвращены. Также будет возвращен залог при условии, что имущество в квартире не было испорчено.
Так как квартира выставлена на продажу то варианты проживания с детьми и животными не подходят. Для меня важно найти ответственного и чистоплотного человека, который будет уважать чужую собственность и относиться к чужому имуществу, как к своему. Также важно сохранить состояние квартиры и не убивать ее, ведь от состояния зависит продажа.Во-вторых. Если вы хотите снять квартиру ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ о себе, с какого числа готовы снимать, на какой период, сколько человек будет проживать ( максимально 2). Если Вам такой вариант уже сразу не подходит, то нам будет сложно решать дальнейшие вопросы. Мне очень важно оперативно общаться с людьми через соц.сети.Я собственник ( все документы показываю лично при просмотре квартиры), сдаю свою квартиру на полгода (возможно продление до года). Прошу вас внимательно ознакомиться с описанием и обязательно посмотреть видео. На видео показана плитка в плохом состоянии в туалете, ан аднный момент эта проблема устранена.
Для меня важно найти ответственного и чистоплотного человека, который будет уважать чужую собственность и относиться к чужому имуществу, как к своему. Конечно для меня выгодно если будет жить 1 человек. Но можно и два. Не имею ничего простив однополых пар.
Все время проживания в квартире я буду сопровождать вас, если произойдут какие-то проблемы или поломки не по вашей вине.1-к квартира 44 м² на 1 этаже 5-этажного блочного дома. В новом доме. Лифт поднимается на полэтажа, несмотря на то что там 5 ступенек, что очень удобно, если вы ограничены в передвижении или идете с грузом. Все новое, чистое. Современный ремонт (стеклопакеты, пол-ламинат, с/у раздельный). Стены покрашены. В коридоре поменян пол. Мебель в квартире есть, на фото можно посмотреть.На кроватях новые матрасы... все новое. Розетки поменяны. Для шкафа предусмотрена кладовая/гардеробная в комнате, также есть шкаф в коридоре. На кухне установлен кран с питьевой водой с новыми фильтрами.
Из бытовой техники: стиральная машина, холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, роутер, телевизор. Есть еще термопот, пароварка, утюг, батарея. Интернет не подключен, вы можете самостоятельно заключить договор с любым оператором на интернет и телевидение ( так как оно не входит в ку). Вешалок всего 10 штук. Сушилка для белья есть.
Все остальные подробности будем обсуждать уже лично, при заключении договора.
Чего в квартире нет: посуды (есть штатный набор вилок и ложек, пару чашек и тарелок, кастрюля), постельного белья, полотенец, гладильной доски.
Цена 16000 + ку (зимой около 3500 - 4000, летом около 2500 - 3000)+ ЗАЛОГ 8 000р (восемь тысяч), который оплачивается в первый месяц. Сразу хочу предупредить, что это не залог за последний месяц проживания, а залог, что ничего в квартире не будет испорчено, сломано и при сдачи квартиры она будет такой же чистой, как при заезде. А также будут на месте все мои вещи, предоставленные вам для удобного проживания. Оплата идет в начале месяца - вы въезжаете и оплачиваете. По квартплате также необходимо отчитываться фото об оплате. Если вы не хотите с ней заморачиваться, то присылаете мне деньги за ку и фото счетчиков и все данные я вношу сама.
В шаговой доступности садик, школа, магазины. Автобусная остановка рядом с домом, до ст.м. «Звездная», «Купчино» 20 мин.,9 км до кольцевой автодороги,1,5 км. до ж/д «Царское село».
КВАРТИРА НЕ РЯДОМ С МЕТРО! Посмотрите на карте.Просмотр квартиры будет проводиться в виде собеседования-знакомства. Я назначу день (точно будет выходной), и в часовом интервале буду показывать квартиру разным людям. В конце дня определюсь и выберу кандидатов для проживания. Опять же без каких-либо обид. Мои требования не завышены. Мне важно найти ответственных людей/ответственного человека.
Цена: 16 000 руб.
Телефон:
Размещено 10 ноября, 2022 17:03, просмотров: 468
Район:
Адрес: Пушкинский р-н пос. Шушары территория Славянка Галицкая ул. 2к2
Площадь: 43 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:34