комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2692102

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь А. Невского I, Перекупной пер. 13/6, 56.5 м²

Потолки 3,1 метра. Вход с улицы, парадная лестница.
Окна выходят в тихий Перекупной переулок на небольшой сквер.
Свежий косметический ремонт, современная мебель и бытовая техника.
Есть все. В спальне кровать с подъемным механизмом, матрас Аскона, большой шкаф для хранения и комод, прикроватные тумбочки, телевизор (Smart TV). В кабинете письменный стол, кожаное компьютерное кресло, принтер, большой встроенный шкаф и диван-кровать.
Кухня большая, полностью оборудована: газовая варочная поверхность, газовая духовка, большая посудомойка, холодильник, фильтр для воды, много посуды. Раздвижной стол (140+40 см), 4 мягких кресла, телевизор (Smart TV).
В коридоре мебельный комплект прихожей с зеркалом, вешалками, обувницами и встроенный шкаф-кладовая. В ванной стиральная машина, зеркало-шкаф и тумба под раковиной. В туалете гигиенический душ и электрический водонагреватель (на случай отключения горячей воды).
Центральное отопление и горячее водоснабжение. Есть робот-пылесос.Закрытый, очень тихий двор с парковкой, много зелени и скамейки.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности метро, Невский проспект, Овсянниковский сад и набережная Невы.Можно с детьми, котиком, маленькой собакой.
+КУ
Оплату залога можем разбить на 2-3 месяца.
Цена: 55 000 руб.
Телефон:
Размещено 08 ноября, 2022 09:07, просмотров: 477
Район: м. Площадь А. Невского I
Метро: Площадь А. Невского I
Адрес: Перекупной пер. 13/6
Площадь: 56 м²
Этаж: 3/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:58