комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2690288

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Озерки, ул. Есенина 1к1, 37 м²

Сдается большая 1-комнатная квартира в новом ЖК Есенин на 12-м этаже на длительный срок. Удобное расположение в пешей доступности метро \"Озерки\" (10 минут пешком).
Дом расположен в прекрасном экологичном месте в трех минутах ходьбы от парка \"Сосновка\",лучшем парке данного района для прогулок и проведения досуга.
Квартира с авторским ремонтом чистая, светлая и уютная. Свежий ремонт сделан от души а не для аренды. Окна выходят на запад. Застекленный балкон.
Полностью мебелированная и оборудована всем необходимым для комфортного проживания,Встроенная кухня с посудомоечной машиной, эл.печью со стеклокерамической плитой и духовым шкафом, вытяжкой.
В наличие холодильник, стиральная машина , телевизор, эл.чайник. есть Wi-Fi и телефон. С/у раздельный. Имеется встроенный большой шкаф-купе в прихожей, компьютерный стол.большая подьемная кровать с ортопедическим матрасом, обеденный стол со стульями и диван на кухне,сдается напрямую от собстевенника, без комиссии !! агентов просьба не беспокоить, только если у вас клиент. Заселиться можно с 4 ноября ! пока квартира есть в поиске она не сдана !
Цена: 24 000 руб.
Телефон:
Размещено 31 октября, 2022 16:25, просмотров: 479
Район: м. Озерки
Метро: Озерки
Адрес: ул. Есенина 1к1
Площадь: 37 м²
Этаж: 12/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 14:11