комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2689963

Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Звенигородская, ул. Марата 68, 19 м²

Сдам комнату в 3х комнатной квартиреКомната рассчитана на ОДНОГО человека. Рассматриваем размещение одной русской девушки. У вас будут только соседки. Расположение и транспортная доступность:
Рядом станции метро Пушкинская/ Звенигородская, Лиговский проспект, Владимирская/Достоевская, все в пешей 10 минутной доступности.
Напротив дома остановка 16 трамвая.Площадь комнаты 19 кв.м., на 4 этаже пятиэтажного дома, без лифта.В квартире есть:
Газовая плита
Холодильник
Стиральная машина
Горячая вода / газовый водонагреватель
Микроволновая печь
Раздельный санузел, ванная. Окна выходят в тихий двор.Комната закрывается на ключ.В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания:
два дивана, шкаф, стол, сушилка для белья. Арендная плата 14 тыс. рублей в месяц. В эту сумму включены все коммунальные услуги, wifi. Комната сдаётся на длительный срок (от года). Приходите на просмотр))Агентам, желающим предложить свои услуги, спасибо большое, но не надо.
Цена: 14 000 руб.
Телефон:
Размещено 01 ноября, 2022 08:41, просмотров: 485
Район: м. Звенигородская
Метро: Звенигородская
Адрес: ул. Марата 68
Площадь: 19 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:28