комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2689324

Сдам студию, ул. Катерников 7, 24.3 м²

Сдам уютную и светлую студию в ЖК “Море-4” на Юго-Западе г. Санкт-Петербурга.
Квартира расположена в первой башне жилого комплекса по отношению к Петергофскому шоссе. На этаже закрытая на магнитный ключ лестничная площадка.
Общая площадь - 24.3 кв. м, жилая площадь - 18.4 кв. м, балкон - 4.3 кв. м. Панорамные окна. Вид из окон на улицу Адмирала Коновалова.
Ремонт от застройщика. Сделано зонирование пространства полуаркой с точечными светильниками. В квартире есть всё необходимое для проживания: мебель (2х спальный диван, скромный кухонный гарнитур, комод, напольная вешалка) и бытовая техника (плита, тв, микроволновка, стиральная машина). Новая душевая кабина. Интернет wi-fi в квартире подключен.
Развитая инфраструктура, во дворе дома детский сад и школа, детские площадки.
Рядом с домом имеется ТЦ \"Жемчужная плаза\", кинотеатр, а также большое количество продуктовых и прочих магазинов, кафе.
Транспортная доступность: 5мин. до Южно-Приморского парка, 10мин. пешком до набережной Финского залива, остановки общественного транспорта в пешей доступности 5мин. Метро Автово - 20 мин. на трамвае, 10-15 мин. на маршрутке. КАД - 10 мин. на машине.
Сдам по договору. Арендная плата 20000 руб. в месяц, КУ оплачиваются отдельно (КУ составляют 2500-3500руб.), залог 20000руб. можно оплатить в течение 2х месяцев.
Сдачей квартиры занимается мой родственник Александр по нотариальной доверенности. По всем вопросам можно также написать через авито.
Цена: 20 000 руб.
Телефон:
Размещено 26 октября, 2022 11:15, просмотров: 5
Район:
Адрес: ул. Катерников 7
Площадь: 24 м²
Этаж: 18/20
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 01:27