комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2685283

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, Суздальский пр-т 73, 45 м²

На длительный срок сдается уютная 2-комнатная квартира, полностью укомплектованная мебелью и техникой!!

Сделан евроремонт, после ремонта еще никто не жил. Новые мебель и техника - заезжай и живи. Комнаты изолированные, вид из окон на зеленый двор. Лоджия застеклена и утеплена.
Ухоженная парадная после ремонта, спокойные соседи.
​В пешей доступности поликлиника. Так же пешком можно прогуляться до сада \"Прометей\" с прудом, или до Муринского Парка, где все обустроено для комфортного времяпрепровождения (прогулочные дорожки, выделенная полоса для велосипедистов, скейт парк, Муринский ручей).

Большое количество сетевых продуктовых магазинов, гипермаркет Перекресток, ТРК Парк Хаус, Леруа Мерлен, ТРК Родео Драйв, все необходимое есть не выезжая из района.

До станции метро \"Гражданский Проспект\" 25 минут пешком, либо 7 минут на транспорте. Остановки общественного транспорта рядом с домом. До выезда на КАД всего 5 мин.
для граждан РФ.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Наталья Красильникова
Телефон:
Размещено 05 октября, 2022 15:12, просмотров: 504
Район: м. Гражданский проспект
Метро: Гражданский проспект
Адрес: Суздальский пр-т 73
Площадь: 45 м²
Этаж: 7/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:10