комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2683704

Сдам студию, ул. Матроса Железняка 2, 19 м²

Сдаётся совершенно новая квартира с ремонтом и полной мебелировкой в центре города в Апартаментах Zoom, имеющих отличное местоположение. До ближайшей станции метро Чёрная речка 7 минут пешком, откуда на метро 3 остановки до Невского проспекта. Рядом находится ж/д станция, откуда за 15 минут можно добраться до Финлядского вокзала или за 25 минут оказаться на Куротном берегу Финского залива с пляжами и местами для активного отдыха. Недалеко от комплекса находится набережная Невы, парк ЦПКО, спорт-комплекс Зенит-арена. Рядом много магазинов, кафе, ресторанов.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: полностью оборудована кухня, большая кровать с ортопедическим основанием и матрасом с блоком независимых пружин, вместительный комод, прикроватные тумбы, встроенный шкаф, вешалка для верхней одежды, зеркало, удобный стол, стулья. На кухне вся техника фирмы Maunfeeld (холодильник с морозилкой, плита индукционная, вытяжка, чайник, микроволновая печь). В студии также есть Смарт TV, фен, утюг.
Вся техника и мебель абсолютно новые.
При необходимости могут быть предоставлены посуда, полотенца, постельное бельё.
На первом этаже комплекса расположена круглосуточная зона ресепшен, планируется открытие ресторана, бара, прачечной, зоны отдыха, тренажёрного зала, коворкинга. В апарт комплексе есть круглосуточная охрана, видео наблюдение, стоянка для машин.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 26 сентября, 2022 22:03, просмотров: 518
Район:
Адрес: ул. Матроса Железняка 2
Площадь: 19 м²
Этаж: 6/13
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 19:09