(от собственника) Шикарная квартира в старинном петербургском стиле в самом центре исторического города. Стильная и аутентичная обстановка с видом на крыши города, белоснежный санузел с теплым полом. В спальне удобная двуспальная кровать. Очень атмосферно, чисто и уютно! Прямо у метро Петроградская. Исторический дом 1902 года.
В квартире сделан дизайнерский ремонт.
Есть все необходимое:
-кухня с посудой, микроволновка ,
-стиральная машина,
-душ,
-в санузле пол с подогревом,
-отдельная спальня с удобной 2-х спальной кроватью,
-шкаф,
-рабочее место,
-диван,
-старинный обеденный стол,
-фен,
-утюг и гладильная доска. Окна выходят в очень тихий двор, что позволяет прекрасно высыпаться, не смотря на жизнь в самом центре! Во дворе есть закрытая парковка. Квартира в 2-х минутах ходьбы от метро Петроградская.Вокруг кофейни и пекарни, десятки лучших кафе и ресторанов города.
Прекрасная инфраструктура: поликлиники, магазины (продукты, одежда и мн. др), школы, сады, музеи, ремонты одежды, химчистки, развлечения и т.д. -всё рядом! В соседнем доме workspace Ясная Поляна.
В 10 мин ходьбы Петропавловская крепость, набережная и разводные мосты, множество прогулочных зон, исторических улочек, прекрасной архитектуры.
В получасе прогулки -Дворцовая площадь! Рядом Ботанический сад, набережная р. Карповки с прогулочной зоной, стадион Петровкий (футбольные матчи), парки, музеи, концертные площадки.Предоставляется доступ к интернету.🔹 Это НЕ агенство, сдаю собственную квартиру. 🔹БЕЗ ДОПЛАТЫ за коммунальные услуги🔹Интернет включен в стоимость🔹Квартира сдается на 7 месяцев (с октября по апрель) 🔹При заезде берется залог и подписывается двусторонний договор.🔹Топка камина запрещена. 🔹Без вечеринок🔹без животных🔹курить запрещено