комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2681275

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Лесная, Студенческая ул. 14к1, 26.5 м²

Всем великолепного дня! 🪐🪐🪐
Сдается уникальная квартирка в самом центре Черной речки, одноименное метро в 12-15 минутах ходьбы. 💃💃💃
Локация -замечательная, пересечение улиц Студенческая и Земледельческая. Район зелёный презелёный , спокойный, рядом все). Даже остановка электрички, Ланская у дома в 350 метрах , вы на Финском заливе в любой день....💦💦💦
Метраж 26,5 метров, полный функционал , санузел зонирован, кухня сделана в стиле лофт, все есть! Стена на балкон сделана и заменена на стекло пакет, очень светло и уютно, теплый пол на балконе, вуаля - и он становится кабинетом или спальней. Смарт ТВ и интернет приведены. Ремонт сделан в августе 2022 года. Дом активно заселяется , наша 2 секция самая удобная. Тихо, три детских площадки внутри на территории ЖК Терра. Охраняемый и защищённый двор.
.
Стоимость 25т+ КУ
Пока сдаём на короткий срок, но все возможно! После 15.11 возможно сдача на долгий срок. Посуточно цена от 2 т. Вся информация по телефону в обьявлении)
**Только одно условие - уважение к себе и уважение к миру!) Без кутежа, зверинца и кипиша 🎉🎉🎉
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Марина Фоменко
Телефон:
Размещено 12 сентября, 2022 13:21, просмотров: 549
Район: м. Лесная
Метро: Лесная
Адрес: Студенческая ул. 14к1
Площадь: 26 м²
Этаж: 6/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 6 (всего: 6) объявлению, обновлено сегодня 07:37