комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2679224

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ломоносовская, Народная ул. 5к2, 41 м²

Пишите, на звонки из-за работы ответить не всегда могу!
Сдается на длительный срок большая однокомнатная Квартира 41 кв.м. от собственника. Квартира расположена в 15 минутах пешком от метро Ломоносовская. В 3 минутах от дома остановка общественного транспорта. До КАД 5 минут на машине.
Рядом с домом вся инфраструктура: продовольственные магазины, аптеки, спортзалы с бассейном, кинотеатр, пекарни, центры выдачи Ozon и Wildberries. В 10 минутах пешком от дома расположен большой парк – «Куракина дача».
В квартире сделан ремонт. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, варочная панель, духовка, стиральная машина, чайник, микроволновка, телевизор, утюг). Большая кухня с раскладным столом. В коридоре огромный платяной шкаф. В комнате шкафы и комод, а так же раскладной диван. С кухни выход на утеплённую лоджию. Все окна выходят на лес. В доме тихо.
Зимой квартира очень тёплая.
Ищем одного/двух/ трёх ответственных и аккуратных жильцов, можно с детьми.
Цена 22 000+ку, залог 20 000р.
Агенства просьба не беспокоить.
Цена: 22 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 31 августа, 2022 23:34, просмотров: 0
Район: м. Ломоносовская
Метро: Ломоносовская
Адрес: Народная ул. 5к2
Площадь: 41 м²
Этаж: 4/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:09