комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2676545

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Приморская, Уральская ул. 21, 33 м²

Собственник. Новый дом с большой внутренней территорией, во двор доступ по магнитному ключу, во внутреннем дворе велопарковка, детская и спортивная площадка. Охрана и видеоконтроль. Въезд шлагбаум, парковка авто за шлагбаумом в зоне закрытой территории, большая парковочная зона и вокруг периметра дома. 2лифта.
Одна комната, просторная лоджия на кухне. Все окна выходят во двор. Балкон лоджия остеклен.
Вся бытовая техника в наличии, холодильник, эл.плита, стиралка, посудомойка, тв смарт. Общедомовой интернет. Мебель: кровать с тумбочками, шкаф 3х створчатый, прихожая, кухонные стол и стулья. Посуда, кухонные принадлежности, чайник.
От собственника, не менее чем на 11 месяцев. В доме размещен пункт Озон и Wildberries, кафе, парикмахерская и прочие услуги.
Рядом магазины Лента, Леруа, напротив дома шиномонтаж и пропан 24ч, АЗС на удалении 300м. Хорошие маршруты общественного транспорта. Недалеко школа. Собственник, в посредниках не нуждаюсь. Договор официальный, не менее чем на 11месяцев.
Если не ответил на звонок, то, пожалуйста, напишите сообщение.
Цена: 45 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 14 августа, 2022 12:49, просмотров: 555
Район: м. Приморская
Метро: Приморская
Адрес: Уральская ул. 21
Площадь: 33 м²
Этаж: 11/22
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 5 (всего: 5) объявлению, обновлено сегодня 14:56