комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2675703

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Приморская, ул. Кораблестроителей 39Г, 40 м²

Уютная светлая и просторная (40 м.кв.) Находится в шаговой доступности от метро Приморская (менее 10 мин. пешком). Кольцо общественного транспорта в нескольких минутах пешком. В паре минут езды находится выезд на ЗСД. У дома всегда есть свободные места для парковки.
Квартира оборудована всем необходимым: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь. Из мебели: кухонный гарнитур, 2-х спальная кровать, раскладное кресло, шкаф, кухонный стол.
Отлично развитая инфраструктура - в пешей доступности, спортивные площадки, магазины, школы, садики,
Комната 18 м. кв., кухня 12 м. кв. Санузел раздельный. В квартире есть кладовка и балкон с видом на Крестовский остров и центр города.
Квартира ждёт аккуратного, платёжеспособного хозяина, хозяйку или пару, без вредных привычек и животных. Для граждан РФ.
Сдается от собственника, без комиссии, только на длительный срок!
Стоимость 28 000 руб.+ к.у.
Залог 100%.
Звоните с 10.00 до 21.00
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 09 августа, 2022 12:16, просмотров: 557
Район: м. Приморская
Метро: Приморская
Адрес: ул. Кораблестроителей 39Г
Площадь: 40 м²
Этаж: 12/12
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:17