комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2674916

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Академическая, ул. Бутлерова 9к2, 26 м²

Сдам на длительный срок свою квартиру-студию в жилом комплексе «Академ Парк»До станции метро Академическая 15 минут пешком или 5 минут на автобусе (остановка прямо у дома).Самый зелёный район города, окна выходят на Пискаревский парк до которого идти 3 минутыКвартиру делали под себя, поэтому там есть всё, что нужно для комфортной жизни:- варочная панель
- утюг
- посуда и столовые приборы
- вытяжка
- бойлер (у вас всегда есть горячая вода, и так дешевле, чем ГВС)
- холодильник
- новая стиральная машина
- микроволновая печь
- Интернет SkyNet и роутер
- индивидуальное отоплениеДва больших распашных шкафа ИКЕА - вы сможете свободно разместить все свои вещи.Кирпичный дом = идеальная шумоизоляция. Соседей вы не услышите и они вас тоже!В шаговой доступности продуктовые магазины, массажные салоны, медицинская клиника – всё это есть на первых этажах жилого комплекса. Самокат и Яндекс Лавка приезжают в течение 15 минут.Можно с ребёнком школьного возраста.
Можно с воспитанной собакой 🤍 Вам будет одно удовольствие ходить в парк!КУ оплачивается отдельно. Залог возвратный, можно разбить на два месяца.Агентам просьба не беспокоить.
Цена: 27 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 03 августа, 2022 15:59, просмотров: 575
Район: м. Академическая
Метро: Академическая
Адрес: ул. Бутлерова 9к2
Площадь: 26 м²
Этаж: 13/18
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:16