комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2673431

Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, пр-т Культуры 7к2, 20 м²

Собственник, сдаю без посредников и комиссий!!! Две комнаты в трехкомнатной квартире, на длительный срок проживания. Квартира малонаселенная. Аккуратной, чистоплотной, семье или можно студенту или студентке, без домашних животных и вредных привычек, любящих и умеющих поддерживать чистоту, уют и порядок.
Дом находится на улице, скрытой от шума и пыли проезжей части. Окна выходят в тихий двор.
Комнаты чистые, со свежим ремонтом. Имеются: двухспальная кровать, шкаф, стиральная машина; посудомоечная машина, холодильник; микроволновая печь.
В квартире раздельный сан. узел. Ведется строгий график уборки.
Живет молодой человек работающий, поэтому тишина и покой. Стоимость проживания в месяц: 20 000 + коммунальные платежи.Звоните по объявлению с 8 утра до 23 вечера в любой день, на WhatsApp, либо пишите сообщения на Авито, на них отвечаю по возможности быстро. Если Вы видите это объявление, значит комната, пока, свободна.Агентов и посредников прошу не беспокоить
Цена: 15 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 25 июля, 2022 13:42, просмотров: 588
Район: м. Гражданский проспект
Метро: Гражданский проспект
Адрес: пр-т Культуры 7к2
Площадь: 20 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 14:13