комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2673406

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Удельная, Гданьская ул. 3, 53 м²

Сдаётся 2 комнатная квартира в сталинском доме, до метро удельная 7 минут пешком, В комнатах есть шкаф и раскладывающий диван кровать- можно привезти свою кровать. Имеется большой высокий шкаф и стол- можно использовать этот стол на кухне. Во второй комнате только стол и диван ( старый- можно убрать привезти свой) . В квартире есть холодильник и стиральная машина, оборудована кухня с вытяжкой.
Квартира сдаётся максимум 2 чел либо семье с детьми, только русским с пропиской в РФ.
В квартире запрещено курить, без домашних животных( можно с рыбками).
Собственник жилья оставляет за собой право появляться в квартире раз в месяц для осмотра квартиры! Оплата строго в начале месяца. Коммунальные
Платежи( зимой максимум 5800, летом 3500) и интернет ( 1100 в месяц высокоскоростной интернет ) оплачиваются отдельно. Очень тихо - двор не проездной - в подъезде не сдаются квартиры , все соседи живут давно. Звонки строго до 22:00, просмотры по договорённости.
Залог можно разбить.
Цена: 32 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 24 июля, 2022 11:43, просмотров: 585
Район: м. Удельная
Метро: Удельная
Адрес: Гданьская ул. 3
Площадь: 53 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:57