комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2673183

Сдам комнату в 4-к квартире, ул. Маршала Захарова 16к2, 25 м²

Сдам на длительный срок!!! Огромную просторную комнату 25 квадратных метров,очень большая и просторная,размером с квартиру студию!В большой 4 комнатной комунальной квартире 114 метров,в квартире проживает мало людей.
Сдам для 1-2 человек славянской внешности ,можно с ребёнком школьного возраста,строго без животных.В комнату проведён интернет и вай-фай роутор,стоит огромный шкаф в который поместится много много вещей, огромная кровать, на кухне большой холодильник и стиральная машина.
Зоны общего пользования с ремонтом 2011 года от застройщика, на кухне много свободного пространства с местом для личного пользования со столом и навесными полками.
Место отличное,до метро 15 минут на маршрутке ,через дорогу Южно приморский парк, в пяти минутах ходьбы берег финского залива , идеальное место для прогулок
Залог 13тыс ₽
+ оплата за К.У
Я собственник
Сдам хорошим, чистоплотным , работающим людям, остальных просьба не беспокоить!
Цена: 13 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 22 июля, 2022 22:51, просмотров: 582
Район:
Адрес: ул. Маршала Захарова 16к2
Площадь: 25 м²
Всего комнат: 4
Этаж: 1/8
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:20