комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2672714

Сдам 1-комнатную квартиру, Южное ш. 55к5, 40.9 м²

На длительный Срок сдается (от Собственника) уютная однокомнатная Квартира (40.9 м2) в Доме Комфорт-класса в Комплексе “София” от LSR по адресу Южное шоссе 55, корп. 5. Дому 6 Лет. Выполнен Ремонт, в Мае заменена Кафельная Плитка в Ванной и Туалете, Квартира в отличном Состоянии. Застекленная Лоджия. Пол – Кафель (кроме Комнаты), в Комнате - Ламинат. Встроенная Кухня. Вместительный Шкаф-Купе в Прихожей.
Квартира сдается с Мебелью и Бытовой Техникой. Есть все необходимое.Удобная Лоджия - дополнительное Место для Отдыха. Дома расположены в Окружении Парков Интернационалистов и Героев-Пожарных; имеется несколько Прудов (отличный Отдых Летом и Зимой; некоторые даже рыбачат).
В Парадной – Консьерж, Домофон, один Пассажирский и два Грузовых Лифта. У Дома – бесплатная Парковка и платный Подземный Паркинг.
Ближайшая Станция Метро \"Проспект Славы\": до неё 7-10 Минут пешком. В шаговой Доступности от Дома: Гипермаркет “Лента”, Супермаркет “Перекресток”, “Пятерочка”, “Семья”, ТЦ “Южный Полюс”, Фитнес Центр, Банки, а также множество Кафе и Ресторанов. Отличная транспортная Доступность, Остановки Общественного Транспорта – несколько минут пешком по Дорожкам Парка. Удобный Выезд на КАД со Стороны улицы Софийской.
Квартира сдаётся на длительный Срок, для личного Проживания, аккуратным и чистоплотным (!) Людям, без материальных Проблем. Рассматриваю только Совершеннолетних Славян, Граждан РФ (НЕ СНГ) с Постоянной или Временной Регистрацией в СПб или Ленобласти, без вредных Привычек, строго без Животных и желательно без Детей. Курение разрешено только в отведенных Общественных Местах, не в Жилом Помещении.
Аренда 30,000 Руб/мес + К/У (2.5-4 тыс/мес). Залог 100% (можно разбить на 2 Месяца; будет возвращён при Завершении Срока Аренды и Выполнении всех Условий Договора Арендатором).
Оформляем ДОГОВОР.
Просмотр Квартиры: с 21-го Июля 2022 после 10.00 и далее ежедневно с 10.00 до 20.00.
Звонки по Телефону с 10.00 до 21.00.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 20 июля, 2022 16:30, просмотров: 593
Район:
Адрес: Южное ш. 55к5
Площадь: 40 м²
Этаж: 16/25
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 14:11