комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2669482

Сдам 1-комнатную квартиру, ул. Фёдора Котанова 5к2, 36 м²

Для граждан РФ.Сдам длительно (11 месяцев)
Стоимость 35 000 р. в месяц + коммуналка Залог 35 000 руб. (возвращается в момент освобождения квартиры при условии оплаты всех счетов и отсутствия повреждений имуществу. Не является платой за последний
месяц.
Сдам отличную, светлую, просторную однокомнатную квартиру в непосредственной близости у метро Звездная в Московском районе.
В районе хорошо развитая инфраструктура, в 10 минутах дома крупный ТЦ КонтинентМонолитно-кирпичный дом с хорошей тепло и шумо изоляцией.
Управляющая компания следит за придомовой территорией и оперативно решает вопросы жильцов. Во дворе имеется парковка, 2 детские площадки.
Квартира расположена на 10 этаже 17 этажного дома, построенном в 2021г. В квартире есть все необходимое для проживания. Сдам аккуратному работающему человеку, который будет заботиться о квартире как о своей. Только для некурящих, без детей и животных. Подписывается договор, оплата на карту.Комиссия отсутствует. Звоните, задавайте вопросы, приходите на просмотр!Реальное впечатление о квартире можно сформировать только после посещения.
Цена: 31 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 28 июня, 2022 19:10, просмотров: 574
Район:
Адрес: ул. Фёдора Котанова 5к2
Площадь: 36 м²
Этаж: 10/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 04:58