комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2667773

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь А. Невского II, Невский пр-т 182, 50 м²

Сдается однокомнатная квартира (50 м.кв.) от собственника в доме СФ с капремонтом 1972 года, стояки ГВС и ХВС новые пластиковые (2015 г.). Квартира чистая, ухоженная (комната без мебели, есть двуспальный матрас, купленный в 2021 году за 17000 руб.).
Окна (3 окна) в тихий зелёный двор. Комната 25 кв.м. без мебели. Пол паркетный.
Кухня 10 кв.м. с газовой плитой, вытяжкой, стиральной машиной, холодильником и микроволновкой. Все внешние стены капитальные - соседей не слышно.
Во дворе бассейн \"Наташа\"(см. карту), рядом универсам, близко офисы компаний Ozon, VK, My.Games, Одноклассники и другие.
До метро 3 минуты пешком. В 5 минутах ходьбы прекрасный парк Александро-Невской Лавры (можно заниматься спортом, гулять и слушать прекрасные колокольные звоны).
Пишите СМС на АВИТО (СМС на номер телефона не приходят, т. к. номер подменный) , С 15:00 до 21:00 НЕ ЗВОНИТЬ - ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ!
Смотреть можно утром с 10-00 до 14-00 или после 21:00 в будни , а в воскресенье и среду – в любое время по предварительному согласованию.
В цену входят коммунальные платежи за исключением воды, электричества и интернета.
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 19 июня, 2022 13:29, просмотров: 589
Район: м. Площадь А. Невского II
Метро: Площадь А. Невского II
Адрес: Невский пр-т 182
Площадь: 50 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:21