комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2662801

Сдам студию, Львовская ул. 9, 23.4 м²

Впервые после ремонта сдается уютная квартира-студия в новом ЖК \"Дом на Львовской\".
Очень зелёный район, рядом расположено несколько парков.
Общая площадь квартиры 23,4 кв.м,большая лоджия с прекрасным видом с 16 этажа.В квартире есть все необходимое для проживания: холодильник, микроволновка, вместительный кухонный гарнитур,индукционная варочная поверхность.
В студии комфортно могут проживать 1-2 человека. В квартире сделана перепланировка, благодаря которой имеется четкое зонирование, отдельное спальное место изолировано перегородкой - двуспальная кровать размером 140*200, также есть диван, который в случае необходимости может превратиться в дополнительное спальное место 140*200.
В ЖК охраняемая закрытая территория,есть подземный паркинг,из парадной два выхода,один во внутренний обустроеный двор с детской площадкой и авторским озеленением.На территории детский сад.
Транспортная доступность: метро пл.Ленина 4,6 км-8-10 мин,
метро Новочеркасская 4,8 км-8-10 мин.
Квартира от собственника,без комиссии. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетчикам,включая отопление.Квартира очень теплая,светлая и солнечная.
Агентов просьба не беспокоить.
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 25 мая, 2022 20:30, просмотров: 600
Район:
Адрес: Львовская ул. 9
Площадь: 23 м²
Этаж: 16/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:55