комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2659032

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Парнас, пос. Парголово Заречная ул. 37

С 17 мая сдается на длительный срок светлая и теплая квартира со всем необходимым для проживания в 15 минутах пешком от метро Парнас.
От собственника БЕЗ агентской комиссии!!!
Для граждан РФ.
Можно с детьми и животными (единственная просьба: бережно относиться к квартире и поддерживать то же состояние, что и при заселении).
Все необходимое для проживания в наличии:
На кухне: холодильник haier, стеклокерамическая кухонная плита, посудомоечная машина Electrolux, кухонная мебель, стиральная машина bosh.
В комнате: угловой диван, комод и стеллажи ikea, письменный стол, детская кровать.
В кладовке: полки, кронштейн для одежды.
В прихожей: комод и обувщица.
Окна выходят в уютный двор. На этаже всего 6 квартир.
Дворы без машин: есть выход из парадной как на улицу, так и во двор. Дети могут спокойно гулять во дворе, ходить в школу и посещать магазин без необходимости переходить дорогу.
Хорошо развитая инфраструктура. Много магазинов, кафе, во дворе две школы с бассейном, детский сад + планируется постройка ещё одного в ближайшее время.
Если вам не нужна какая-то мебель, сможем ее убрать.
Перед заездом будет проведен клининг: генеральная уборка, химчистка мебели.
В 15 минутах Шуваловский парк с многовековыми елями и соснами, восхитительными пейзажами, чудесными местами отдыха, прудами с кувшинками т утками, белочками, редкими птицами, бобрами и лисами.Стоимость: 25 т.р. в месяц + к/у. Залог 20 т.р.
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 08 мая, 2022 16:11, просмотров: 620
Район: м. Парнас
Метро: м. Парнас
Адрес: пос. Парголово Заречная ул. 37
Этаж: 20/27
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 06:12